|
TOMADA DE PREÇOS |
02.15.02/2023TP |
2023 |
24/02/2023 |
R$ 259.200,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE APOIO NAS ACOES DE GOVERNANÇA DAS CONTRATAÇÕES DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ITAPIUNA/CE. |
SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, Secretaria do Trabalho e Assistência Social, SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS, SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E CONTROLE URBANO, GABINETE DO PREFEITO , SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO, SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO |
14/03/2023 |
ABERTA |
24/02/2023 |
|
|
DISPENSA |
01.12.13/2023 |
2023 |
12/01/2023 |
R$ 6.360,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE 01 (UM0 IMOVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA CASA DE APOIO PARA OS PROFISSIONAIS (TECNICOS) DAS SECRETARIAS DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO E CONTROLADORIA, SITUADO NA RUA MAJOR TOSCANO DE BRITO, N?20 ( PAVIMENTO SUPERIO [...] |
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO |
12/01/2023 |
ABERTA |
12/01/2023 |
|
|
DISPENSA |
1207.02/2022 |
2022 |
07/12/2022 |
R$ 15.000,00 |
MENOR PREÇO |
DISPENSA DE LICITAÇAO PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA PARA CONSTRUÇÃO DE DIAGNOSTICO PARA APURAR O NIVEL DE MATURIDADE DE GOVERNANÇA NO MUNICIPIO, BEM COMO CONSULTORIA PARA PROVIDENCIAS DE TRANSIÇÃO D [...] |
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO |
07/12/2022 |
ABERTA |
07/12/2022 |
|
|
DISPENSA |
01.13.02/2022 |
2022 |
13/01/2022 |
R$ 6.360,00 |
MENOR PREÇO |
LOCAÇÃO DE 01 (UM) IMÓVEL DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DA CASA DE APOIO PARA OS PROFISSIONAIS (TÉCNICOS) DAS SECRETARIAS DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO E CONTROLADORIA, SITUADO NA RUA MAJOR TOSCANO DE BRITO, Nº20 (PAVIMENTO SUPER [...] |
CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO |
13/01/2022 |
ABERTA |
13/01/2022 |
|